Загородная резиденция в современном европейском стиле построена на просторном участке 30 соток. Фасад дома облицован серым клинкерным кирпичом и натуральным камнем, балконы и терраса украшены балюстрадой. Интерьер выдержан в неоклассическом стиле, кухня и гардеробные выполнены на заказ итальянской фирмой Bordignon Camillo, на кухне бытовая техника Kuppersbusch. В доме предусмотрен гараж для 3-х автомобилей. Планировка продумана для комфортного постоянного проживания. В гостевом блоке с отдельным входом предусмотрен гараж на 1 машину и отдельная квартира, где удобно расположить гостей или родственников. На участке 30 соток дорожки вымощены плиткой и камнем, посажен газон и декоративные кустарники. В центре участка организован живописный искусственный пруд. Рядом с основным домом построен гостевой — с сауной, хамамом и гостиной. На втором этаже — две квартиры для персонала.
Поэтажное описание
1-й уровень: прихожая, холл, гардеробная, кухня-столовая, гостиная, зимний сад, кабинет, санузел, постирочная, котельная, гараж на 3 автомобиля.
2-й уровень: главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 детские с санузлами и гардеробной. Отдельное крыло дома: 2 спальни с санузлом и гардеробной.
Гостевой блок: гараж на 1 машину, жилая единица.
Гостевой дом: 1-й уровень: сауна, хамам, гостевая комната.
2-й уровень: 2 квартиры для перснала.
×
Скачайте PDF
Презентация
дома
в посёлке «Резиденция Бенилюкс»
5.4MB в pdf
Скачайте полную презентацию лота в один клик
*Время загрузки файла - 4 секунды
6 мая 2022
Элитный посёлок «Монтевиль». Роскошные дома с парком и озером